Direction Unilabs France

Home

 ​​​

Patrice Ferrand

Président-directeur général

+33 (0) 1 40 87 98 11 - patrice.ferrand@unilabs.com

Olivia de Roubaix

Secrétaire Générale

+33 (0) 1 40 87 98 13 - olivia.deroubaix@unilabs.com

Christopher Butler

Directeur général Finance & Administration - CFO

+33 (0) 1 40 87 98 47 - christopher.butler@unilabs.com

Alexis Thiriez

Directeur des Opérations France

+33 (0) 6 71 00 37 98 - alexis.thiriez@unilabs.com

Alexandre Leroux

Business Development Director

+33.(0) 6.76.85.71.12 - Alexandre.Leroux@unilabs.com

Hikmat Chahine

Directeur Général Affaires médicales

+33.(0) 6.08.43.93.48 - hikmat.chahine@unilabs.com

Aiman Hamouda

Directeur des Systèmes d'Information

+33 (0) 1 40 87 98 98 - aiman.hamouda@unilabs.com

External apps list doesn't exist in this variation site.

Nous trouver